В ХРАМЕ СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ СОБРАНИЕ ПРАВОСЛАВНОГО МОЛОДЕЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

IMG_7647

    14 сентября в храме в честь святого великомученика Георгия Победоносца состоялась первая встреча местного отделения регионального молодежного движения «Югра Молодая Православная». На первом собрании, которое проходило в новом формате, присутствовало около 30 молодых сургутян.

По благословению благочинного Сургутского благочиния протоиерея Антония Исакова возглавил молодежное движение, а также и первое собрание молодежи клирик свято-георгиевского храма иерей Андрей Плешков.

В своем выступлении отец Андрей сообщил собравшимся основные цели и задачи молодежного движения, после чего все участники собрания приняли участие в обсуждении главных направлений работы молодежного объединения.

После этого храме в честь святителя Каллиника, при храмовом комплексе святого Георгия, был совершен молебен на начало всякого доброго дела, а затем собрание продолжило свою работу.

На собрании было принято решение проводить еженедельные молодежные встречи при храме святого великомученика Георгия Победоносца каждое воскресение в 14:00. В этих встречах могут принять участие все желающие.