День матери в Центре поддержки материнства «Моя радость»

IMG_1536

25 ноября 2017 года для подопечных мамочек Центра поддержки материнства «Моя радость», действующем при храме Георгия Победоносца, стал особенным – их детки, сотрудники и постоянные помощники Центра поздравили их с самым важным для них днем – Днём матери.

Неожиданным гостем этого по-домашнему уютного мероприятия стал митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, в это время находившийся с визитом в городе Сургуте. Его Высокопреосвященство, поздравляя мам, напомнил слова Апостола Павла о том, что «женщина спасается чадородием». Вместе с благочинным Сургутского благочиния, настоятелем храма Георгия Победоносца протоиереем Антонием Исаковым они стали почётными гостями праздника.

Перед собравшимися с концертной программой выступили вокально-хоровая группа Центра «Светлячок», Бэлла Безоян с песней «Ангел», Алина Гимранова с песней «Мама», а также коллектив женсовета УТТ-5 с песней «Помолимся за родителей».

Кроме того, поздравить и вручить всем подарки пришли представители Сургутского Нефтяного техникума — заместитель директора по воспитательной работе Людмила Михайловна Погорелова  со своими  студентами.

В конце мероприятия отец Антоний поблагодарил всех благотворителей за их постоянную помощь и поддержку и вручил им памятные подарки. Праздник закончился чаепитием.