«День Мамы» в воскресной школе

27 ноября воспитанники Воскресной школы храма Георгия Победоносца г.Сургута поздравили с Днем Матери своих мамочек.

Мама, мамочка. Сколько тепла таит это ласковое слово. Материнская любовь греет нас долгие годы. Мамино тепло всегда рядом, даже если она далеко, мамина любовь и тепло всегда в наших сердцах!

В этот день воспитанники Воскресной школы своими творческими номерами: песнями и стихотворениями, подарили минуты радости сидящим в зале девочкам, девушкам, мамам и бабушкам.

Настоятель храма отец Антоний в своем приветственном слове благословил всех мамочек в их нелегком каждодневном труде, отметил, что каждый день, должен быть днем МАМЫ, днем благодарности, пожелал, чтобы воспитание детей строилось на собственном примере христианской жизни. Детки в своих номерах раскрывали искренние чувства любви к своим мамочкам: от наших малышей – дошколят, до выпускников, а ныне участников молодёжного движения храма. В сценках были показаны будни наших мам: уроки, уборки, маленькие радости. С радостью был встречен вальс в исполнении мам и сыновей, а также песни, исполненные преподавателем Павлом Белоусом, выпускником Григорием Ждановым и группой девочек. В финале концерта каждая мама, бабушка, тетя получили цветочек, личные и ласковые слова поздравлений от своих деток.

Дорогие наши мамы, поздравляем вас с днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне отдаете своим детям. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми. Храни вас всех Господь!