СОСТОЯЛОСЬ ПРИХОДСКОЕ СОБРАНИЕ ПО ИТОГАМ ГОДА

IMG_9698
10 декабря 2014 года в храме честь святого великомученика Георгия Победоносца состоялось ежегодное приходское собрание. На собрании присутствовало 23 человека, из них 20 – члены приходского собрания и 3 – сторонние наблюдатели. Четыре члена приходского собрания отсутствовали по уважительным причинам. Собрание началось с общей молитвы, после которой настоятель храма, протоиерей Антоний Исаков, огласил повестку собрания и представил отчет настоятеля о деятельности прихода за уходящий год.

В ходе встречи обсуждалась деятельность прихода в пределах храма, а так же за его границами (сотрудничество с государственными структурами, миссионерство и т.п.). Также в ходе собрания было рассмотрено обращение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по организации приходской жизни и служению на приходе мирян. Состоялось переизбрание членов контрольно-ревизионной комиссии Прихода.

Пожалуй, самым важным пунктом собрания стало обсуждение росписи храма. По данному пункту все члены собрания проголосовали единогласно «за». По окончании собрания был отслужен молебен с призванием Святого Духа на всякое доброе дело, в данном случае, на роспись храма, и сделано общее фото.

Иерей Андрей Плешков
Фото: Субботина Александра